Что для тебя - чепуха, в речах говорящего? Какие темы, об чем... - чепуха? Вн...

Для меня, чепухи дофига, но понимаю, примерно хоть, почему это и зачем... ведь надо же ж как-то оправдать свое дурное состояние, свои дурости многие и кривости и сделовать же за волшебным, но не слишком добрым, телевизором. )

Любопытно же ж, что мысли волшебного телевизора, люди принимают за свои на. )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644134)
Отключаюсь, когда начинают говорить о чужих постелях. Тут, в деревне, этим все грешат. Мне стыдно, но за пятнадцать лет проживания здесь я так и не завела себе друзей. Вот эти их разговоры меня отталкивают. Терпеть не могу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399555)
А вот на Ответах почти всё чепуха )) Здесь о другом не говорят.
Верховный Наставник (178249)
Нуу я про еду не очень люблю разговоры, как то они далеки от меня, про сплетни звезд шоубизнеса, за редким исключением, ну а вообще, знаешь, если человек интересен, тебе и сам по себе, если он увлекается и относится к теме разговора с любовью, то любая тема не покажется чепухой