Я вчера испоганила жалюзи)) а мужу смешно)) нормально?))

я вчера сняла жалюзи с окна кухни, положила их в ванную , побрызгала каким то там новым средством и пошла мыть окно, возвращаюсь, а эмаль на полосках свернулась в трубочку ))
показываю мужу, а он смеётся, нормальный человек вообще?)))
Сейчас надо что то думать)) у нас знаете какое солнце?)) а зимой ещё хуже, оно низкое , светит сбоку прямо в глаз))
что сейчас на окна вешают из такого?)) жалюзи уже не хочу)
спасибо)) точно, рулонные шторы, я даже кажется хотела их )))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (720426)
Может, быть, засветит сбоку прямо в глаз ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
рулонные шторы
Мудрец (17231)

Цвет можно любой,это жалюзи день-ночь
Верховный Наставник (156860)
Рулонные шторы, есть много красивых вариантов
Хранитель Истины (287856)
У тебя супер муж)Может плёнку светоотражающую попробовать.
купи рольшторы или римские - не хлопот ни забот
Хранитель Истины (437413)
Солнце светит прямо в глаз....- нихрена себе жара...,а вот жалюзи в квартире - отстой....как контора какая то...(((
Хранитель Истины (379385)

у меня рулонные ...удобно .
Верховный Наставник (176709)
Тебе повезло с мужем. ) Ну а если бы он "вскипятился" бы на эти твои ошибки с жалюзи? )
Хранитель Истины (425118)
Жалюзи не надо снимать и мыть,их СУХОЙ тряпкой или для пыли ....снимаешь пыль со всех сторон,фиксируешь штору наверху и моешь окна