Стукачам теперь раздолье?

Как они обрадовались-то, что теперь можно стучать на проклятых русофобов либерастов не просто модератору, а в Роскомнадзор.
Дополнен 2 года назад
Нет, стукачество и сообщение о нарушении закона - это не разные вещи, если законы как в концлагере, а "сообщает о нарушении закона" человек только за то, что чужое мнение ему чем-то не понравилось. Стукачи всегда сообщали именно о "нарушении закона".
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (104525)

при Сталине четыре миллиона стукачей .
их внуки с новой силой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (293177)
...давно пора)..на всех-всех)))
Наставник (62704)
нет, это вам, пиgарасам, теперь пи3дец
Верховный Наставник (121860)
Генерал Армии Золотов, сторож бандит и жулик, что ж далее ждать
Отлично. Будет куда сообщить о том, что в ПС сказано, но администрацией, к сожалению, не контролируется.
"...нарушать действующее законодательство, оскорблять честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
- содержать призывы к насилию, способствовать разжиганию вражды по одному лишь религиозному, расовому, национальному или иному признаку, провоцировать конфликты между пользователями Сайта;
- не должны пропагандировать идеологию превосходства по одному лишь религиозному, расовому, национальному или иному признаку;
- носить непристойный или оскорбительный характер..."

А то эти овощи уже задрали своей украиной весь сайт очень много лет.
Верховный Наставник (231753)
А Путин предупреждал, что можем запустить машину репрессий, но кто ее потом останавливать будет.
Пускай стучат, если есть потребность это делать, может другого способа подняться нет..... Все возвращается)
уже неймётся стучать, что ж за гены у них, остаётся только догадываться