Рубрика "Это другое"

Премьер–министр Канады Джастин Трюдо в третий раз остается на своем посту по итогам внеочередных выборов, проведенных по его же инициативе.

Окончательные результаты голосования еще не объявлены, но уже можно смело сказать, что в Канаде сохраняется статус–кво. Трюдо поблагодарил своих избирателей за оказанное в очередной раз доверие.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да и х_ер с ним. У нас минимум до 36 года будет всё то же самое, а они там столько не живут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Так ты Германию посмотри. Меркельша там больше 10 лет была канцлером.
Сравнил два года и 30 лет...
and
Верховный Наставник (212267)
...это не другое... это тупое от Сергея...

что касается Канады:

Премьер-министр не имеет постоянного по продолжительности срока полномочий. Премьер-министр должен подать в отставку только тогда, когда партия оппозиции получает большинство кресел в Палате общин.

было бы в РФ записано, что "не имеет постоянного по продолжительности срока" – был бы другой базар.
Хранитель Истины (437413)
Какое их на х у й дело.....мы жили и будем жить по своим правилам...
Хранитель Истины (251004)
хуцпа высшей степени, и эти гандоны учат нас ковыряться в носу ?)))
тоже 146% набрал?
Хранитель Истины (349287)
гляжу, местные тупорезы уже Путину 30 лет насчитали
все-таки хорошо, что они дебилы