Газпром атакует Европу: либо цена до небес, либо полное заполнение СЕВЕРНОГО ПОТОКА-2(вн)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (498036)
Бог подаст

Русофобия - это дорого

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (247066)
Абсурд, ставший реальностью: Чем дольше простаивает СП-2, тем выгоднее Газпрому
and
Верховный Наставник (210729)
Предыдущий рекорд в $145,09 был достигнут 25 января этого года. На данный момент капитализация Apple составляет $2,4 трлн, добавляет «Газета.ру».

Акции «Газпрома» в четверг, 2 сентября, подорожали на Московской бирже до ₽314 (+0,4%) за бумагу. С учетом того что в обращении сейчас находится 23 673 512 900 акций «Газпрома», капитализация компании достигла отметки ₽7,43 трлн. По курсу доллара ₽72,78 на открытии торгов рыночная стоимость компании достигла $102,12 млрд.

2.4 трлн и 102 млрд.
Почувствуй разницу...
Хранитель Истины (437413)
Не хочу слушать это гхэкающее....По ушам долбит....По договорам исправно качаем - дальше - дело пэдропы....- быстрая сертификация и....дело попрёт....,а кормить армию понадусерии на транзитные деньги - х*й им на всю морду...
Норвегия обогатиться...
Просветленный (831357)
Прикольно) Газпром из-за ограничений пока не может заполнять СП-2 больше, чем наполовину, но Роснефть то может по согласованию с Газпромом и правительством РФ) Она контрактами с ЕС и её мелкими сявками не связана) Нате берите, есть 10 млрд. свободных кубов по той же спотовой цене
Хранитель Истины (383197)
Ну....в общем то всё по законам рынка...
и чО, нам простым россиянам с того? цены опять на всё поднимут?