Их таких что - специально подбирают????? ФОТО...чтобы на ихнем фоне казаться умным и мудрым....++

а прикольно было бы их поженить, да????? Во семейка была бы....залюбуешься!!!!!! )))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345435)

Вот этот лузер, про нас гадости пишет.. Надо съездить к нему в деревню, проверить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кто ж нам расскажет, кто нами правит.. и куда..
Верховный Наставник (232938)
Не уверен, что Путин говорил такую фразу. И не уверен, что Песков настолько туп, что даже тупые на его фоне выглядят умными.. А Псаки положено быть глупенькой, она же женщина.
Ты помолчал бы. Может тогда за умного сойдёшь.