Сижу на балконе, смотрю на солнце и

Море.. внизу в кафешке тихо играет музычка, на пляже загорает пара человек.. волнушки бьются о скалы..
Блин, а люди тут живут постоянно. А не как мы, приехали в отпуск. Круто им, правда?
Здесь продается тонна жилья. Может в задницу этот дом, купить тут эллинг и жить с видом на морюшко?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (288121)
Не правда, лучше на пару недель в отпуск и обратно в цивилизацию))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107981)
Серьёзно все обдумать надо. Мне чужое море душу бы не грело. Если выбирать из Сочи, Таиланда и Москвы. Выбрал бы Москву. И возможно Питер, но не Краснодарский край или Крым
Хранитель Истины (321637)
Там можно жить, если денег до хрена и работать не надо. Ну если у тебя, например, есть штук пять квартир в Москве для сдачи. Или если ты можешь работать везде, где есть комп.
Хранитель Истины (383771)
Есть один огромный недостаток , уезжать никуда не хочется...

так это все со временем приедается и смотреть уже будешь без эйфории
лучше уж радовать глаз моментами, чем замыливать его
Викушик
Откроешь мини отель и будешь барыжить на туризме, все,жизнь удалась
Просветленный (714872)
Привет! Почему нет? взвесь все за и против
Верховный Наставник (174869)
Выйду на крышу, смотрю на Аврору
И вспоминаю ту давнюю пору...
Верховный Наставник (105284)
именно там, где ты сидишь, лучше не покупать))
Верховный Наставник (125720)
это и есть моя мечта и план на пенсию