«Если либералы окончательно сожрут его, +++

я готов предоставить Алексею Алексеевичу Венедиктову площадку на Соловьёв Live. И если он захочет, мы обеспечим ему возможность ведения собственного стрима» - Владимир Соловьёв.

Допрыгалась лохматка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (251217)
Валуева рефери назначить , ради этого стряхну пыль с зомбоящика и включу позырить )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (234603)
Не прокатит. Либералы в коммунисты записываются. А Соловьев За правду Справедливороссов поддерживает.
Хранитель Истины (308547)
Пауки в банке