а в театрах щас дорогие буфеты?

Можно туда со своими продуктами-термос с супчиком.яички.курочка обжаренная?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (190788)
Дорого Ужас. Поэтому пузырёк я всегда беру свой...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
водку можно купить в ближайшем маганине и незаметно пронести мима
билетера. Главное шобы во время 1 акта тебя не сушило.
А потом со спокойной душой утолить жажду в кабинке туалета
или в закулисье с приглянувшейся тебе актрисой из 1 акта
Хранитель Истины (339819)
И куда ты собрался ?)
Просветленный (534516)
И газетку не забудь подстелить!
Кто кормит бабушку,
Тот и танцует!
Неси!!!!
Хранитель Истины (306720)
Да ладно тебе Сколько раз в год ,а то и два в театер выбираемся?😉 Уж оторвись,,устрой атракцион невиданной щедрости,купи даме бокал шампусика и бутик с засохшей обветренной осетриной по цене "Мерседеса". Понты дороже денег.