скажите честно.. вам нравится хоть одно из представленных современных зданий Якутска ?+

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
мне заборчик на фото 4 понравился.... в тему!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не а
Мне нравится чум и яранг))
заборакуенен
Наставник (56199)
Васо но это может нравится якутам.
Хранитель Истины (268873)
Забор зачётный...
Васенька, привет дорогой!
and
Верховный Наставник (210685)
...а шо, где-то лучше? ))

(а дым – это горит недостроенный отель, который начали к саммитам ШОС и БРИКС в Челябинске)

больше всего в Якутске поражало соседство зеркальных зданий и, через дорогу – избы 1775 года в окружении гор мусора...
(не знаю, как нынче)
Верховный Наставник (107036)
Все кроме четвёртого. Для Якутска тем более, казалось бы - ж опа мира
Верховный Наставник (169334)
Частокол хорош
Верховный Наставник (125646)
нравится. все нравятся.