Кто, на ваш взгляд, является сегодня гигантом мысли и отцом современной русской демократии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653454)
Шендерович, разумеется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
эээ! зачем материшься?
Хранитель Истины (302869)
Вассерман и Прилепин.
Наставник (89922)
…на счёт гиганта мысли ответить проблематично,но вот такую огромную страну сношать ,это каким моловым гигантом быть надо!
Наставник (62925)

"Россиевед", кто же еще!

Верховный Наставник (235778)
Зюганыч. Вот уж где всю органику красными фантиками оборачивает. Голова!
Ноль целых пять десятых рабочих в партии, а все против буржуев зовет. Против себя с сопартийниками.