Викинг от слова визжать?

В Норвежской армии женщины служат вместе с мужчинами. Недавно властями был принят указ об объединении мужских и женских казарм.
Норвегия первой постановила, что воинская повинность должна стать обязательной как для мужчин, так и для женщин. Все из-за низкого уровня рождаемости и немногочисленности населения.

Источник: https://travelask.ru/blog/posts/33493-video-pochem...

представляете, какой визг стоит в казармах после полуночи!?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (62925)
Думаешь, норвежки насилуют педиков?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302713)
В такой армии я бы послужил))
В Израиле тоже служат, но срок службы у женщин меньше.

Скоро и у нас, для поднятия рождаемости, введут)))))
Верховный Наставник (234518)
Принудительный подъем рождаемости и всего остального)
во многих странах мира женщины служат в армии.

Просветленный (837062)
Да чтож у нас за страна то такая) Никакого равноправия в воинской повинности и ущемление прав мужиков)

Наставник (46658)
Так казармы объединили шоб рождаемость повысилась?
Хранитель Истины (308547)
Жаль у меня на срочной в СССР такого не было..все в самоходы к деффкам бегал и то на 2-ом году службы