Я так и не понял - а где здесь "международное преступление"?! +

Зеленский призвал ООН действенно отреагировать на раздачу российских паспортов на оккупированных территориях Украины, а также проведение в ОРДЛО и Крыму выборов в российскую Госдуму.

"Что это, как не доказательство международного преступления? Что это, как не доказательство безнаказанности и пренебрежения к международному праву? Если ООН на это не отреагирует действенно, то что это, как не доказательство, что оживлять ООН поздно? Но я верю, что не поздно, и ООН должна поддержать тех, кто хочет изменить мир к лучшему", - подчеркнул он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653420)
Нет, вы как хотите, а с аббревиатурами пора кончать.
Более мерзкого словосочетания, чем ОРДЛО на сегодняшний день не существует.
Даже мерзкие слова ВОРВАНЬ и ГАДЖЕТ - и то лучше.
Их хоть произнести можно, черт побери!

По теме.
У президента Зеленского две ипостаси: либо он ПРОСИТ (денег), либо призывает...
Мне одной кажется, что иные функции украинский президент не осуществляет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошо бы Кипр пошёл на такое преступление.. и раздал бы москвичам паспорта Кипра... или Швейцария...или Канада...
а то всё больше киргизам и узбекам раздают российские.. Скоро вся киргизия к Москве присоединится.
Верховный Наставник (131221)
Представь что Американские паспорта будут раздавать в России, ты первым побежишь получать)))
Наставник (89922)
…никакой российский паспорт не сделает малороса великоросом и не заставит веикороса принать малороса равным себе!
Как бе любое государство вправе само определять порядок предостовления своего гражданства....