У вас бывает так когда болячка за болячкой?

Сейчас температура не знаю куда деться... это я мороженко съела и в спортивном костюме по холодине побегала.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302840)
Так обычно и бывает. Если заболело одно, тут же сразу второе, третье и четвертое)) И лапы ломит и хвост отваливается и все одновременно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408278)
Конечно бывает. У меня на такой случай всегда есть колдакт. Только им спасаюсь на ранней стадии заболевания.
Верховный Наставник (180600)
Было раньше. Причина оказалась энергетической, как и у всех. Но "все" этому не верят. У меня это было осуждение обидчиков. Научилась не думать и не чувствовать негатив, постоянно следила за мыслями - и 15 лет не болею.
Наставник (82987)
Да. Например в этом году. Сначала ковид, а потом понеслось
Верховный Наставник (107791)
Мне нельзя такое не только вслух говорить, но и думать. Я сам себя могу сглазить