Любой чукча у нас может стать министром обороны, оспорите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не, ну если уж любая кухарка сможет управлять государством, то лично я не вижу причин, чтоб любой чукча не смог стать министром обороны. Блин, медведей можно на мотоцикле ездить научить, собак на самокате, ослов математике, а что уж тут про кухарок и чукчей говорить... Я, вон, обычную крысу, взяв на воспитание грудничком, ЧЕЛОВЕКОМ вырастил. Да, внешним видом, конечно, не совсем удачным, с речью тоже проблемы были, а вот по Моральным Качествам она любому, по внешнему виду человеку, 100 очков форы дать могла, и Человечеству у неё было чему поучиться. Так это крыса, вообще не человек. А дай мне в руки кухарку или чукчу с рождения их, так я из них вообще подобие Бога воспитаю. Вон, жену я себе уже другими воспитанными взял, причём атеисткой, но за пару десятилетий я даже из неё богиню сделал по Моральным Качествам. А теперь воспитываю подобие Бога из того, что она мне родила. Ему и оставлю я в наследство и Землю Матушку, и Природу Мать, и Небеса с Солнцем, Луной и звёздами, и вместо себя Бога ему Учителем и Наставником оставлю, Который меня всему научил. И если бы Боженька тебя мне в лапки на воспитание дал, то я бы и из тебя ЧЕЛОВЕКА, образ и подобие Божие, сделал бы. Или убил бы на х у й, если бы ты учиться не захотел.. Я так всех воспитываю, кого мне Бог на воспитание даёт: или пусть учатся и делают что я говорю, или убью на х у й, или пусть на х у й уходят, чтоб я не убил. Но почему-то ни крыса, ни жена, ни сынишка от меня уходить не хотят, хоть я даже крысу не держал на прогулке, пусть идёт на х у й куда хочет. Но фигушки, она за мной вернее собаки бегала. И ты бы хрен ушёл, даже если бы я тебя прогонял, а предпочёл бы учиться и делать, что я говорю, лишь бы рядом со мной быть. Только я не всех на воспитание беру, а только тех, кого Бог мне в руки даёт. А Бог мне всякое дерьмо не подсовывает, Он Мудрый и знает, из кого ЧЕЛОВЕК получится, а из кого нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они в бубны бьют, не только до министра и до президента добьются
Это еще с советских традиций перешло.
Недоучившийся грузинский(!) поп(!) безраздельно правил страной.Причем правил много-много лет и имел неограниченную власть.
А военноначальники-его друзья детства маршалы Ворошилов с Буденным.Усами хотели всех защекотать.
Тараканы,не иначе.

А кто чуть поумнее усачей- того усачи казнили.
Естественный отбор,только в другую сторону.Самые тупые выживают и на высоких постах.
Умных-то боятся.А вдруг подсидят?

Поэтому немцы и дошли до Химок.
И 30 млн трупов моих сограждан.
"бабы еще нарожают,а вот лошадей где взять"

Нужно просто быть другом детства царя.Или каким-нибудь охранником.
Вот основной критерий отбора.