Вы бы пошли с девками на кладбище тряхнуть стариной? Недавно видела своих подружек молодости, думаю

может пригласить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А что там такого?
Я хожу послушать тишину.
Плюс там есть энергетика.
Как ни странно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715110)
А как можно на кладбище трясти?))Они там по молодости раньше чем-то трясли?))
Верховный Наставник (178297)
Мм.. мы ващет в клубешники ходили, на кладбище еще ни разу не трясли
У вас там ни клубешника ни кинотеатра совсем нет. Кладбище всё заменяет?