Гомосеки и воры не только в армии, мы вам храм построим в каждом округе, поп вашего сынка в райтотправит, служите РОдине за 7 тыщирубле

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Родине по Любви к ней служат, а за 7 тыщ, извини, ПОВИННОСТЬ отбывают. Ну а Любовь к Родине, причём ВЗАИМНУЮ, ни за какие деньги не купишь: ПРОДАТЬ можно, если покупатель есть, а вот КУПИТЬ - х у й. Родина свою Любовь НЕ ПРОДАЁТ ни за какие деньги. Я без каких либо попов Родине служил, причём на дальних рубежаж немецкую землю Русским Сапогом топтал, и сыну моему нас рать будет на то, что поп сказал: куда Родина пошлёт, там и будет служить, и что прикажет, то и будет делать. Скажет всех попов на штыки посадить, - посадит; скажет не трогать - не тронет. А попы, извини, позавчера были, а вчера нет, сегодня есть, а завтра не будет. А вот Родина - она всегда Родина, независимо ни от попов, ни от власти, ни от строя государственного. Она Родиной и при князьях была, и при царях, и при императорах, и при председателях ЦК СРДРП(б), и при председателях ЦК КПСС, и при президентах она Родиной остаётся. А вот попы зависят от власти: даёт им власть жить - живут, а не даёт - извините, к стенке и в расход. И ничего личного, ибо любая власть от Бога, а наша задача Его повеления не обсуждать, а исполнять. ИСПОЛНИТЕЛИ мы, короче, Приговоров Божиих через власти государственные. Я бы с удовольствием ружбаку бы взял со штыком да популял бы чуток в кого Бог пошлёт, но увы, команда "Отставить" была, поэтому и не беру ружбайку, а беру инструмент и за работу. А будет команда "В ружьё!" - не сумлевайся, за нами не заржавеет, заодно вспомню и как гранаты в цель бросать. У меня 8 место по метанию гранат в цель в СССР было, так что от меня далеко никто ещё не убегал. Камень, конечно, не граната, и точности требует для получения должного эффекта, но это дело небольшой тренировки. Так что не ссы, солдат, в кусты, - там прапорщик жену комдива е бёт, и ладно если на жену его попадёшь, а вот если на прапорщика, то он с тебя за это три шкуры спустит.