Некий ВНЕШТАТНЫЙ, но главный педиатр Минздрава - ЗА принудиловку к уколам от к19. Согласны с ним?

Главный внештатный педиатр министерства здравоохранения России Александр Баранов считает необходимым сделать вакцинацию против COVID-19 обязательной.

Во вторник на конференции об образовательных проектах Союза педиатров России Баранов сказал, что эпидемия коронавирусной инфекции очень и очень серьезно вредит здоровью населения, в том числе и детей. Их тоже следует прививать в обязательном порядке, когда ученые создадут подходящую для них вакцину.

"Бывают периоды, когда от добровольной вакцинопрофилактики надо отказываться", – отметил эксперт.

Баранов считает, что антивакцинальное лобби в России процветает и наносит колоссальный вред охране здоровья детей.

"На их совести сотни болезней детских и летальных исходов", – заявил медик.

Баранов призвал органы власти обратить пристальное внимание на активность антипрививочников, пишет ТАСС.

Эксперт попросил родителей критически относиться к аргументам, которые противники вакцинации распространяют в Интернете.

а теперь послушайте мнение настоящих профессионалов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Конституцию он нарушает балаболка....
Просветленный (622962)
Согласен. А пенсионеров на дому прививать.
Наставник (95863)
Давно пора. И статья в УК за распространение.
Хранитель Истины (371180)
нет
Хранитель Истины (306741)
Веню на минутку в реанимацию,вон,только привезли ещё одного... пусть бы полежал денёк под ивл. .. посмотрела бы я на все его картинки,Придурок отмороженый. Веня,Велком!!
Просветленный (837846)
Да, конечно. И жесткие штрафы за нарушения мер безопасности и полная дискриминация непривитых в местах общего пользования, как по всему Миру.
Верховный Наставник (116662)
Баран он и есть Баран!
Кто не будет колоться - отключим газ.
"Патриоты" доголосовались и до вакцинации детей непроверенными средствами. Так что ничего удивительного в принудиловке не будет, ну а Конституция - это же закон, а закон что дышло, куда повернёшь, туда и вышло.
Хранитель Истины (308630)

Верховный Наставник (204437)
Поддерживаю.
Наставник (69546)
Дело в том,что и ВОЗ и ЕС не признают путинскую "вакцину " за вакцину настоящую !!
Хранитель Истины (302879)
Повесить его, как фашистов за это вешали.

Верховный Наставник (170893)
вакцинация от короновирусов ровно настолько же безвредна, насколько и БЕСПОЛЕЗНА!
дальше решайте сами!
обязалова по этому поводу внутри РФ не будет, поскольку любой мало-мальски грамотный медик уже это ясно осознаёт, хотя и не всякий говорит об этом!
Верховный Наставник (131465)
антивакцинальное лобби в России процветает? а мне казалось, что процветают те путриоты кто вложился в производство вакцины)) и лобби там точно есть в верхушке
Верховный Наставник (141407)
Чтобы об этом рассуждать логично, нужно знать хоть что-то про вирусы..
И если следовать по ,,схеме оспы" , то прививаться желательно, ведь нужно длительное время, прежде чем выработается естественный иммунитет, а сколько людей к тому времени пострадает?
https://biomolecula.ru/articles/virusy-i-chelovek-...
и всё же мы всегда надеемся на ,,авось"
Наставник (69345)
придеца с этим жить
Магистр (1925)
Йух!