Девочки!!!Вот честно... что вам правда дороже мочевой пузырь или приличие???

Вы можете когда сильно захотите напИсать в подворотне???Или будете идти и подсывать в трусы,но никогда нигде не нагадите???

я как-то рассказала,как прихватило живот и я на помойке покакала...и меня обвинили некоторые!!!Просто помойка оказалась самым закрытым местом!!!Было б приличнее идти с гомном в колготках???

Часто не понимаю ответов---Терпи...держи в себе!!КАК??Когда прихватывает,как правило рядом только светофор,ни одного *ь ника!
с р а ль ника!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
И покакать смогу, если приспичит) Не люблю насиловать свой организм))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287948)
Терпеть вредно для организма. Пописаю в любом безлюдно месте.
Хранитель Истины (383097)
Пусть лучше лопнет моя совесть, чем мой мочевой пузырь!!!!
мне дороже всего моя нервная система)))
Если уж прижало так, что вот-вот обделаешься, куй с ним с приличиями.
Даров, Ольчик:)
ну в пузыре еще если можно до дома донести...
то содержимое кишечника -вряд ли))) особенно если понос...
у меня как то прихватило прямо магазине, далеко от дома...думала выйду и в ближайший подъезд побегу))))))))) искры из глаз сыпались))))) хорошо, что в магазе оказался туалет - по чистой случайности! а иначе.... страшно представить))))))
приличия...ни хрена, могу везде, было дело, и было без разницы смотрят на меня или нет, во дворе меж гаражей
а кто говорит про приличия, тот ни разу не испытывал чуйств, когда даже из ушей уже льётся
Хранитель Истины (270008)
Мне все по фигу, я могу и в подворотне, могу и в кустики...
Верховный Наставник (104191)
Снейчас в городе не проблема найти туалет:супермаркеты,кафешки на каждом углу.И если чувствую,что начинает возникать такая проблема,ищу туалет,себя не довожу до такого иступления,что уже все равно,что подумают люди.А вот в дороге,загородом случась,что две дверцы откроешь и между ними пристраиваешься(зимой,летом и до кустиков можно добежать)
Мудрец (21134)
.. в следующий раз опростайтесь в подьезде тех, кто возмущался - для того, что бы они могли оценить правильность Вашего первоначального выбора места
Наставник (97797)
Ой, вот не надо мне напоминать...
Помню я, глубоко беременная, поехала в Москву, я бы сказала, разгонять тоску.... Надо было из мирового суда справочку одну забрать, которую они почтой не высылают. И вот не успела я дойти до станции - хочу в туалет... на вокзале туалет закрыт на 15 минут (единственный раз на моей памяти такое, и именно тогда, когда мне надо!), ладно, в электричке пускают беременных в туалет. Дверь заклинило... Етит твое налево! Ладно, до Текстильщиков как-нибудь (ну это примерно часа 1,5 +/-), там точно есть! Ага! Не с моим-то счастьем! Снесли, а где новый - никто не знает... Ладно, уж как-нибудь доеду до Перово, еще час, там на выходе из метро стоит... Да! И там технический перерыв! .... Ну в суде-то точно меня девчонки пустят... да, они бы пустили, но у них потоп... поэтому их всех разогнали по домам, она одна стоит с мой справкой и меня ждет у закрытых дверей... Возвращаюсь к метро, ну тех.перерыв-то должен когда-нибудь закончиться? Он закончился, но в туалет передо мной зарулил какой-то алкаш, и не выходит, и вот они ждут милицию (да, тогда еще милиция была)... В общем еще 3 часа до дома...
Вывод: приличия оказались дороже... И уже потом мне сказали, что надо было просто подойти к сотруднику милиции в метро или к дежурной по станции... Но мне уже не надо было...
Наставник (82002)
Дотерплю до ближайшего торгового центра, где есть туалет. Благо, этих центров везде немеряно. Да и платные туалеты имеются. Подворотни у нас людные, не спрячешься.))
Верховный Наставник (128038)
Бл.Так вот кто какает у меня за ларьком каждый день!Устала уже на это смотреть,хоть бы бумажки за собой в карман складывали..
Да меня тоже раздражает отсутствие туалетов даже на заправках!Людям просто некуда больше идти,кроме как ко мне.Я тоже не терплю,если хочу по-маленькому,бегу где нет глаз.Всегда говорю,мужикам проще с этим,где отвернулся там и туалет.
Мужчины не стесняются делать это у каждого угла, столба или дерева. Для меня приличия дороже. Но бывает и "на старуху проруха")) Однажды, на праздновании Дня города, я так натерпелась, что готова была лопнуть. И, чем стоять в луже, решила сбегать в кустики, а таааааммм.... куча лиц обоего пола друг перед другом справляют естественную нужду, никого не стесняясь. Ну и я решила, так сказать, не стесняясь, по-быстрому, надеясь, что никто не заметит меня))