Почему после окончания выборов кривая заболеваемости ковидом резко пошла вверх..?

Избиратели заразились друг от друга...?
Или это реакция избирателей на массовые выбросы и признание выборов недействительными на некоторых избирательных участках...?

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (178875)
Подумаешь, удивление...
Да это практически повсюду, и уже лет 20 минимум.
Это давным-давно уже норма нынешней жизни при правящем-организующем в стране дерЬмократическом ворье-жулье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Потому что осень,дети пошли в школу.
Даже если кто то там заразился, за три дня это проявиться не могло... Насчет вбросов не вкурсе... Вообще за выборами не следил...
Наставник (95866)
https://yandex.ru/covid19/stat

В каком месте резко?
Верховный Наставник (128114)
Предполагаю,что до выборов показатели по Ковиду занижали,
чтобы не пугать население,а после выборов заболеваемость Власть предержащих ,
уже мало кого
интересует......