Нормальная цена для мужика, или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50829)
Это смотря для чево купляють... ежели картошку копать, проводку чинить, забор и крышу латать + кордыгалу типа авто после встречи
со столбом придать вид и вынудить ездить, а после этого всего ещё и чудеса аэробики в постели показывать с полной отдачей,
так этого мало. как поёт известная певица в популярной песне ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Мужчины в цене, однако))
Просветленный (723284)
А где цена-то ? Я вижу кол-во запросов в поиске. Без цены.
Мужиков мало, поэтому их и хватают чаще!