Случайно встретил свою одноклассницу. Прокатил ее на своем авто. И она +++++

и она сама отдалось. Что же это она так?
Иль прост она захотела?

Катил/ехал на авто, слушая музон. И заметил/встретил одноклассницу, прокатил ее на своем авто. А она мне отдалась. Сексу
Что же это она так?
Ведь она мне симпатизировала тогда.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Она же тебе отдалась, радоваться надо, получил удовольствие, ещё без обязательств!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47482)
по возил ..клитор у не1 на мялся
Хранитель Истины (299495)
в машине не секс, а ебля с вывертами. Тесно.
Просветленный (518274)
Бывает так, что женщинам это тоже нужно
Наставник (49924)
Женщины стареют быстрее мужчин.Это факт.Мои одноклассницы вызывают только рвотный рефлекс -судя по фото со встреч с ними.Да и в живых уже некоторых нет.А уж *ь их- это жесть