Никого не напоминает из литературных персонажей?) +

Украина захотела получать от США миллиард долларов ежегодно, такой размер финансовой помощи назвал глава украинского МИД Дмитрий Кулеба, трансляция его выступления велась в Facebook.

Министр уточнил, что такого уровня должна достичь поддержка Вашингтона в ближайшие годы. Он добавил, что в Конгрессе для этого есть все предпосылки с точки зрения политики и вопросов безопасности.

Кулеба подчеркнул, что Украина намерена работать над этим. Значительная сумма финансовой помощи США должна быть направлена на сектор безопасности, а одним из приоритетных вопросов в диалоге двух стран должен являться вопрос противовоздушной обороны.

«Клуб стран, которые получают от США один миллиард и более помощи — это клуб избранных и это лучше любого статуса, потому что это реальная практическая помощь», — заключил глава украинского МИД.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (293177)
"Трест, который лопнул") ..но больше нищенствующего Паниковского, Михаила Самуэлевича..навеян ссылкой в одном из ответов)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217049)
Манилов))
Хранитель Истины (305182)
Все правильно и честно.
Хохлы что должны бесплатно у пиндосов отсасывать и делать, что те прикажут?
И прости туткам и слугам платят.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Ну Очено Хотят, Быть Зачисленными в ШТАТ..........
Верховный Наставник (115398)
Это с какого перепугу США должны Украине.