Можно ли снять деньги со счета мобильного телефона ? Что для этого нужно ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29492)
Приложение Мой МТС, например. И подтверждение своей личности. Можно создать там же себе и виртуальную карту Visa или MasterCard, например. Потом платить этими деньгами за покупки в магазинах ещё можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно, только через оператора вроде, но потеряешь процентов 10 от суммы.
С Мегафона как то можно на карту перевести ( как не знаю, знакомые так делали)... Но там комиссия ипоническая...