Чем объяснить то, что супермаркеты готовы сами принести товар покупателю домой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (53771)
Падение реализации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251590)
деффективный манагер вам ж0пу поцелует , лишь бы впарить вам что нибудь ))
Верховный Наставник (232874)
Что-то замышляют, сволочи.. Наверное хотят квартирку обчистить. Надо бы замки новые врезать!!!
Наставник (89035)
Ну как бы коронавирус никто не отменял. А если бабуля живет одна, дети отдельно. Приболела. Не может выйти за продуктами.
дети могут ей доставку на дом заказать-оплатить.
Это простейшее
Верховный Наставник (242867)
Ох и ренными наценками.
Хранитель Истины (437413)
За твои бабки сделают что хочешь...
Это от определенной суммы.
Хранитель Истины (337535)
Когда короной с мужем болели, сын нам из Окея заказывал еду. Овощи привозили такое Г! Сама бы никогда не взяла! И молочка почти на границе срока.
Наставник (97473)
За определённую сумму они съедят, то что принесли )))