всего двумя словами можно повысить свой статус до неимоверных высот.Вот пример-

Я одеваюсь на Киевском вокзале и это же самое-я одеваюсь в тц Европейский)).Учитесь колхозники))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233582)
Ага...
Или в Атриуме.
Всё равно, что на Курском
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я раздеваюсь перед нужными людьми

Европейский обожаю!
Просветленный (714943)
понятия несколько разные, эти два здания разделяет проезжая частью а в Москве это, как грязи и князи как раз. Одна дорога, а как людей делит зараза
Хранитель Истины (296709)
..это мы знаем..как и то, что пока сам себя не похвалишь, окружающие могут думать всё что угодно))
Наставник (89922)
…а промолчали бы ,за умного сошли…