Чего все плачутся, что по зомбоящику ничего кроме полит-шоу и домдва ?) Другие каналы пробовали ?) Или как ежики принципиально давитесь, но продолжаете жевать стекловату ?)

Десятки каналов только с сотнями советских и российских фильмов)
Выбирай и смотри любой, что в течении последних двух недель крутили)

Дополнен 2 года назад
Уже не говоря про тысячи фильмов в архивах провайдера и доступных новинках в приложениях типа Zona)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73241)
а у них спецмагазины с тухлятиной, и такое же ТВ...другой оппозиции у меня для вас нет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62925)
Тундра чукотская!! Домдва сгорел.
Верховный Наставник (170820)
делать мне не хрен, кнопки нажимать. стекловата и в африке стекловата!
нуу.. назвать федеральные каналы стекловатой... Смело.. потрЕотично..
Хранитель Истины (493183)
5 октября на канале Культура покажут передачу, посвященную журналу "Красная новь". Ее редактором был мой дед. На себя, любимую, полюбуюсь
На НТВ - Хит про Ирку Глухаревскую показывают ,Дальнобойщики идут на Мир сериала ,день вообще то ,люди работать должны Тут недавно Тульский- Токарев пересмотрела