В каких магазинах вы покупаете одежду своим детям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (369051)
сами уж покупают оную однако и детям своим тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154016)
у курдов в ларьке))
Верховный Наставник (156860)
мазеркеа, детский мир в основном и кое-что в Аутлете, названия не помню
Просветленный (713452)
Какое счастье, что она уже лет 10 делает это самостоятельно) . Метрополис, Европейский и Атриум - это, конечно, здания, а бренды... я уже все и не запомню
Верховный Наставник (238680)
на рынке)
Верховный Наставник (221443)
STONE ISLAND, LACOSTE, ARMANI, ADIDAS, FRED PERRY, БАРАХОЛКА МЕСТНАЯ, другое не носит, гад.
Сейчас в монобрендовых бутиках- честер, ти джей коленкшн, соливер,лакост, томи хф.
А когда он маленький у нас был- денюшек не было и первый теплый костюмчик моя мама вобще сшила из старой отцовской куртки - изумительной функциональности и красоты.
Страдивариус, Бершка, Пул энд беа, Найк, Адидас. И Шейн в интернете
Хранитель Истины (301620)
Везде, где налезет
Наставник (74755)
у меня уже внучка и внук... так что дочка сама все покупает))
Просветленный (531470)
Там где мне нравится качества и цена. И скииидочкиии))))