Ребята, вот что хотите, то и делайте, а я

подсела на K-pop))
Особенно на этих - страй кидс

И не говорите, что вы не знаете что такое Korean pop
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (370519)
одумайся!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Мне тож чот японки стали нравиться всё больше..чисто внешне.

Но подсаживаться - твоя тема. Я не страдаю похотливыми течками.
Просветленный (713388)
Знаю, мне их как-то дочка показала. Не, мне выше группы Любэ не прыгнуть) А эти что? То ли мальчики. то ли девочки... срамота в общем
Хранитель Истины (257762)
А я скажу! Не знаю и более того, даже не слышала. А картинка не открывается, оттакот!
Верховный Наставник (130682)
а я подсел на своих,на расейских девок))

Хранитель Истины (266421)
мне более понятны и слова, чувства и эмоции, переживания и, самое главное, исполнение вживую, когда есть талант и музыканта-песенника и исполнителей..

...
Я для них старушка ужО)