Господи боже

Вам что в лоб ,что полбу
Я говорю о том,что зачастую ,женщины в большинстве своем в поисках идеального отца ,просто растрачивают свою жизнь .
Оставаясь при этом и без мужа и без ребенка !!
Только тот того,что какой то мужик,не вписался в ее идеалы !!
Потом же ,эти женщины жалеют ,что не родили ,хотя бы от друга в конце концов
Я ведь не против и даже за
Если вы родили от любимого мужчины !!
Молодцы .
Вам несказанно повезло
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я не знаю что сказать.
Я не перебирала и не искала никаких идеалов - он сам пришел . И сразу не козел оказался.
Но некоторым женщинам реально какие- то подонки вечно попадаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хочу любви,а х ули толку
Епацца хочется как волку
Верховный Наставник (232788)
Вот ты сегодня какой то ..добрый)))
Верховный Наставник (125709)
соглашусь.
многие прынцессы какие-то нереальные............