Вот зачем так нагло врать ?)

Ем сейчас творожное кольцо со вкусом ананаса)
Пряник пряником, только с дыркой)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ясен пень, творожное это не значит, что из творога, а сырники из сыра, пирожное "Картошка" не из картошки. Осталось только выяснить из чего гонят водку "Бульбаш". Из бульбашей? Не думаю. И зачем бульбашам так нагло врать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104244)
Может ковид и просто вкус не ощущаешь?Ведь сказано "со вкусом!"
Хранитель Истины (345342)

Бывает... Тоже раз купил 200 грамм, обманывают заразы - обычный карамель.. (
Просветленный (738497)
Это бублики для блондинок, отрава. Брось каку.
Наставник (73567)
Главное красиво приподнести товар. А если бы написали пряники с дыркой, то уже задумался, может и не купил бы.
Наставник (89922)
…если на враньё ведутся,то есть смысл врать : вот вы повелись и на всю Сеть признались в этом!
Советник (4415)
Маркетинговый ход.
Хранитель Истины (296635)
..да ты попросту его не дожрал)
..оценивают послевкусие, олигарх запечный!)))
Хранитель Истины (493050)
Еще в советские времена в Риге купила рыбные консервы в очень красивой упаковке. а на вкус - бе-е-е!!!