Почему бы Украине не помочь Европе, или при чем тут политика....?

и не снизить плату за транзит российского газа, тогда Газпром с удовольствием прокачает газ через Украину!....
правда, думаю что Украине плату за транзит придется скорее всего совсем обнулить, зато Европу спасут.....
ах да!...это коммерчески невыгодно Украине, только вот и Газпрому невыгодно прокачивать газ через Украину в существующей ситуации!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нужно собраться и найти консенсус, но никто не хочет, да и где...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Ты бабке своей лучше туалет утепли, чтоб ж о п а у ней зимой не мёрзла.
Хранитель Истины (498036)
Нельзя так говорить.
Все только должны Украине:Россия поставлять бесплатный газ,США дарить вооружение,ЕС завалить хохлов деньгами.