"Какие ваши доказательства"!!??..ф гугле, что ли, поискать))? смотрю политшоу - укроп ахренел!))??++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Какие, туды их в качель, укропы? У нас своих по уши хватает, и без всяких доказательств:

"...после того как данные электронного голосования были обработаны, расклад по результатам сильно поменялся. До этого в ряде одномандатных округов лидировали кандидаты в депутаты от оппозиции, после обработки электронных бюллетеней вперед повсеместно вышли кандидаты от власти, фигурировавшие в списке Собянина (перечне политиков и общественников, которых мэр столицы призывал поддержать публично). В итоге в Москве не оказалось ни одного одномандатного округа, где победу одержали бы оппозиционные кандидаты.

В частности, Анастасия Удальцова (КПРФ) после подсчета 99% протоколов лидировала на выборах в Госдуму в Нагатинском округе Москвы, но после подсчета 100% протоколов она заняла второе место (25,3%), уступив представителю «Единой России» Светлане Разворотневой. Зампредседателя Мосгоризбиркома Дмитрий Реут объяснял это именно результатами электронного голосования.

Результаты дистанционного электронного голосования также повлияли и на выборы по партийным спискам. При учете результатов только очного голосования наибольший процент поддержки в Москве получила КПРФ - 30,4%, «Единая Россия» заняла второе место с результатом 30,1%. Однако после учета ДЭГ картина кардинально поменялась. Так, по результатам только электронного голосования (без учета традиционных участков) «Единая Россия» показала результат в 44,77%, а рейтинг КПРФ в онлайне, наоборот, упал до 15,53%. В итоге с учетом обеих форм голосования «Единая Россия» набрала 36,96%, КПРФ - 22,66%.

Читать полностью: https://www.km.ru/v-rossii/2021/09/22/vybory-v-org...

Вот это ловкость электронных рук, а ты об укропах каких-то...