На первого помощника Зеленского совершили покушение, а Россию ещё никто не обвинил...

С момента появления информации прошло уже полчаса
Дополнен 2 года назад
Алё, люди со светлыми лицами
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
"Только что вблизи села Лесники [под Киевом] было совершено покушение на советника президента Украины Сергея Шефира. Ранен водитель Сергея, в него попало три пули"
Чудеса. Ранен тремя (!) пулями водитель, а покушение на... Шефира.
Как-то уж очень точно покушатели "промахнулись":
Мутно всё это...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425078)
еще не вечер
Хранитель Истины (302687)
Ты свой лугандон с Россией не путай.
Хранитель Истины (258322)
Что тут говорить, когда всем и так всё давно понятно. А что, есть сомнения? напраа-аасно...
Посмотрите, куда пули ...прилетели...