Для тебя безалкогольный Новый год миф или реальность? Я, кстати, рубашку модную напялил сегодня...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (145850)
Глупости всё это. Понемногу можно...Хорошее вино ни кому не повредило.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
А что - уже?...новый год?
Хранитель Истины (305464)
С Новогодом тебя!
Надо же, шиповник до НГ довисел!)))

Хранитель Истины (288233)
Вполне возможно, но шампанское это уже традиция, а как же без традиций?
Мудрец (14432)
Для меня иначе и быть не может.
Наставник (46658)
Мы и так не пьём ничего больше, только по бокалу шампанского. Но действительно- традиция. Без него, елки и Оливье и не Новый год 🎄
Верховный Наставник (242867)
С внуками - легко.
Да и в НГ я чаще за рулём, т. ч. само собой безалкогольный.
Просветленный (714943)
Реальность. А где ото в рубашке?