Итак, я под землей, ровно 45 минут) Боже, какие только мысли не лезут в голову, когда…?

Читаешь Московское наречие!))))

Вот к автору этого произведения я еду)))
Надо познакомиться поближе через печатные …. Слова))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (531416)
Штота из индийской религии))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240821)
Че то отрывок не очень....
Хранитель Истины (497433)
понять бы, об чем говорить будет_)))))
привет)
Верховный Наставник (176704)
Катя!? ) Йа жил в Москве, таки на работу час двадцать ехал примерно, и столько же обратно - жуть! ) И книги читать научился не отрываясь, переходя со станции на станцию на. ) Нет уж! ) Не очень это! Жить почти три часа в день под землей. )
Просветленный (713431)
Успехов тебе)