Навеяло___По каким критериям ты человека в ЧС отправляешь? И++

большой ли у тебя список ? ?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (266660)
слишком часто мелькают в обозримом пространстве... трое там поселились...дикошарая со своими остервенелыми единицами, юзер,меняющий ники по два раза в день и с бессвязной матерной речью и старожил - лет пять сидит, банановый огрызок...
остальные все в свободном полёте...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Тебе только накапать в косорылый рот может....))) - веет дебилу...)))
Хранитель Истины (301871)
По настроению.
Верховный Наставник (132929)
Мне с ним неинтересно. Размер не знаю. Примерно 4..5
Просветленный (652373)
Ни по каким.
В ЧС было, есть и будет пусто.
Вряд ли меня кто-то способен раздражать настолько, чтобы ему уделялось ОСОБОЕ внимание)))
Да, Бауэр, список большой. Я все восемь твоих аккаунтов поставил в ЧС чтобы ты не мог в комментах разливать вонь, оскорбления и ругань. Вот за это я тебя туда отправил. Другого ты ничего нигде не пишешь.
Хранитель Истины (492137)
Вот еще! Буду я свой чистенький ЧС всякой сволотой пачкать!
не отправляю,не за что!)
Наставник (43118)
а как их отправить