Вот-беженец с Украины в какой город России лучше перебраться? где ему купят квартиру и машину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (23901)
Я не беженец, но никак не могу заработать на квартиру и машину.Може мне кто купит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в Магадан.
Верховный Наставник (146022)
Ко мне на дачу. Работы непочатый край.
Наставник (81858)
ага, квартиру и машину...мож ему ещё пасасать
жильём обеспечат и работой , а там - пусть сам крутится...и благодорит что жив и не брошен на произвол судьбы
Мудрец (10760)
Вы понимаете смысл слова беженец?
Мне кажется, что нет((

Недалеко от меня центр социальный, там сейчас человек 30 женщин с детьми, остальных по семьям разобрали.
Поверьте, они не ради квартир и машин здесь.
А вообще это две большие разницы, картинки в телевизоре и реальные люди.
.
Наставник (27966)
хохлы люди прижимистые, то есть хозяйственные и предприимчивые.
пусть помогут наше сел/хоз поднять. у них получится)
Гроссмейстер (8808)
Лучше думаю в Славянск.Детей и женщин,принимать.А мужики,назад.Пусть защищают свою землю.Почему это за них другие должны делать.Они также хотят жить,и у них семьи.Или хотят на чужом горбу в рай попасть?