В российских метрополитенах так же? Если да - куда пассажирам деваться-то?! +

В метро Киева мужчина справил нужду прямо на станции "Льва Толстого". Импровизированный туалет он устроил прямо под стенкой.

Как сообщили в Telegram-канале "Киев Оперативный", в столице доступ к санузлу есть только у работников метрополитена, но не для пассажиров. В подземке говорят, что это сделано, чтобы в туалет не подложили взрывное устройство.

"Может вышесказанное оправдать людей, которые справляют нужду прямо в многолюдном переходе?" - поинтересовались в подписи к видео.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Европа куйли
А так я в метро крайний раз был в 2001 году.... Насчет туалетов не вкурсе, или просто не помню...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374604)
я такое видел только когда Спартак чемпионом СССР стал обыграв в Москве киевское Динамо... на "Киевской" все стены были обоссаны....