#админ , если я не согласна со штрафом и Вы вернули вопрос,который все же нарушал ПС. ,задан в некорректной,агрессивной форме. Почему вернули? Нечестно

нечестная игра .#админ, примите пожалуйста меры на #сайте
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (296709)
Доброго утра среды, Марусичка)..
..иногда покупатели могут столкнуться с ситуацией, когда цена на товар в чеке и на ценнике в торговом зале отличаются...)
..тогда вы вправе требовать..а) чтобы вам продали товар по той же цене или же б) встречи с администратором..
..но есть и третий вариант)- не искать дурацких причин, чтобы расстроить себя сегодня..лучше подумать об этом завтра)..ещё лучше-не играть в азартные игры вовсе..!!!)) Гиф: Марусичка встала и требует справедливости))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Честность понятие индивидуальное
Наставник (89035)
Да нет тут никого. Вопросы удаляют непонятно почему.
Не плачь девчонка, пройдут дожди... Поспи немножко, затем уж жми...😁😄😛