Я чёт не понял - нас значит душить, а хранилища заполнять им беспромедлительно? Логика где??!!:-)

МОСКВА, 21 сен - РИА Новости. Международное энергетическое агентство (МЭА) полагает, что Россия могла бы приложить больше усилий для повышения доступности газа в Европе и заполнения хранилищ к зиме, говорится в сообщении МЭА,
"МЭА считает, что Россия могла бы сделать больше для повышения доступности газа для Европы и обеспечить заполнение хранилищ до необходимого уровня в рамках подготовки к наступающему зимнему отопительному сезону", - говорится в сообщении агентства.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (131109)
наверное зима будет холодная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169655)
Хотят бесплатный газ.
Логика-свои в конце
Хранитель Истины (306720)
Логику заменили на слово наГЛОсть. Нет там ни логики,ни совести. Да вотбще слов нет
- я могла бы петь на сцене большого театра!
- а чего не поешь?
- могла бы,но не хочу...
))))))
Хранитель Истины (251773)
все дороги ведут в Саббету, вот там и пусть на споте затовариваются газом, если найдут свободные газовозы бумеранг он такой всегда прилетит когда не ждёшь
Хранитель Истины (349856)
я тоже удивился, даже глаза протер
это же те же самые люди, которые орали, что необходимо избавляться от зависимости от российского газа, который "угрожает энергетической безопасности Европы"
а как только припёрло и запахло жареным - все принципы сразу лесом пошли какие все-таки они отвратные уёбки
з.ы. Россия может приложить больше усилий? может приложить, а может и не прилагать - что, надеюсь, и сделает... пусть берут нужный им газ из пустых 50% трубы, которые они ограничили своим 3-м наркопакетом а еще они могут купить недостающий газ у поляков со словаками - у тех его явные излишки, раз они продают его чубатым
Логика проста: при увеличении объёмов подачи газа, смогут снизить цену.
А то и опять какую-нибудь подлянку с судом замутить.
Посему, нужно строго соблюдать условия контракта.
Любые изменения через допсоглашение, да и то краткосрочного действия.