Из воспоминания юности после посещения Львова..

самое мерзское существо, какое только видела, это польский пьяный жид.
Хуцпа зашкаливает.
Тварь русофобская.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Отвратные твари!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77754)
Вот такое мерзкое существо однажды ко мне пристебалось в московском магазине, когда услышало как мы с сестрой разговариваем на украинском языке. Громко, чтобы все слышали, спросило: "Скажите мне, за что вы нас ненавидите?" Спрашиваю: "Кого, "нас"?" Ответ: "Нас, россиян". Московский говор специфический, не спутаешь, а эта мадам явно не москвичка. Спрашиваю: "Вы не москвичка, откуда вы?" Ответ: "Из Луганска". "Так вот, уважаемая, я очень люблю россиян, я среди них живу. А вот таких как вы "россиян" из Луганска не уважаю!" Сразу же несколько человек, с вопросом: "Так вы, девочки, из Украины?" подошли к нам. И слова были: "Мы знаем как вам трудно. Вы держитесь! Наши СМИ не слушайте, мы к вам хорошо относимся... и т.д." Вот и ты, Танька, такое же мерзкое существо на пару с овощем. Простые украинцы и россияне хорошо относятся друг к другу, но вы тут пытаетесь поссорить между собой тех, кто находится на этом сайте. Более отвратительных тварей чем вы, я в своей жизни не встречала! Твоё счастье что ты прикрылась кошечкой и инетом, в реале бы я тебе морду точно набила и немножко бы проредила пейсики на твоей дурной башке. Ты называешь меня старухой, но поверь, не настолько я ещё стара, чтобы не смогла справиться с таким слизняком как ты!