А народ на Украине попиzдячил лес рубить для сугреву?

Семикратный навар. Исполнительный директор "Нафтогаза" назвал себестоимость добычи украинского газа
Наталья Полулях
22:41, 21 сентября 2021

Ватерланера опровергли в его же компании. Фото: 24 канал
Главный исполнительный директор "Нафтогаза" Отто Ватерланер назвал себестоимость добычи газа в Украине - все лишь гривня за кубометр. При том, что потребителям его продают по 7 гривен.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
У монополии по другому не бывает читайте Ленина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622621)
Да и не особо и дорого...)) Я потребляю в месяц 10 кубов в среднем , это 70 гривен получается я бы платил на украинские деньги..а я плачу 70 рублей в реале в месяц..если на гривны перевести то примерно всего то раза в два с половиной меньше я плачу ..Так?
Хранитель Истины (330482)

другие технологии осваивать придётся-леса-то как и земли- на сэйлы выставлены поди...
Верховный Наставник (230517)
Какое замечательное имя у хозяина нафтогаза.
Хранитель Истины (349366)
дык лес-то вообще "бесплатный"
За то - Цэевропа!)
Наставник (77754)
Я так понимаю что себя ты к украинскому народу уже не причесляешь, киевлянка? Ты уже похоже совсем обжиделась)))))