Кто-нибудь подсчитывал, насколько лет еще осталось в России запасов нефти , газа и леса ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (145778)
Мне хватит...я столько не проживу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
пока хватит.
потом все поубивают друг друга и всё.
Хранитель Истины (430181)
Воровать, воровать и воровать.
Верховный Наставник (115398)
А сколько еще неразведанных осталось, считать и считать.
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Это не имеет значения. Нефтегазовый комплекс России
давно уже работает в убыток и накапливает долг.
Им хватит, они в рай потом)))
"-"
Наставник (63644)
поскольку работаю в нефтяной компании , нефти хватит нашим внукам . с газом не знаю , мне кажется , с добычей газа такой , планете пиздец может стать , газ - это давление , необходимое чтоб шар не порвало к ебеням
Наставник (47452)
коммунисты оставляли потомком......пришли потомки и всё к е б е н я м разворовывают
Наставник (96297)
Чет Мишустин призвал готовиться к сокращению использования нефти и газа, к чему бы это?
https://www.vedomosti.ru/economics/news/2021/09/20...
Верховный Наставник (156657)
«Росгеология»: газа в России хватит на 70 лет добычи, нефти на 30. Это разведанных запасов на разрабатываемых месторождениях.
Лес возобновляемый природный ресурс.
У нас в России их хватить лет на 300, а вот в Евж'опе и в СШП их хватить менее чем на 50 лет -вот почему они и хотят с нами развязать мировую войну чтобы прибраться к нашим природным ресурсам!!!!!