ДОКОЛЕ, где сменяемость ВЛАСТИ и хто верещит-то(вн)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (437413)
Нам пох что они там себе думают и с какой радости мы должны жить по их правилам?....Если человек работает,количество лет не должно быть лимитировано....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Дочери В.В.Путина уже в том возрасте, когда могут и сменить... Джастина Трюдо)))
Верховный Наставник (218301)
Это у них шпионы. Наши - разведчики!!
В Канаде естественно)))
Хранитель Истины (348419)
пусть те, кто верещит, почитают биографию сингапурского Ли Куан Ю, на которого неистово дрочат ливеры всех мастей:
1959 - 1990: премьер-мимнистр (глава государства)
1990 - 2004: старший министр в правительстве Го Чок Тонга (своего зама)
2004 - 2011: миниср наставник в правительстве Ли Сяньлуна (своего сына)
Потому - пускай идет лесом!)))