Какой музыкальный инструмент есть у вас дома? (У меня скрипка, гитара и губная гармошка — её внучка забыла)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Синтезатор, две гитары и мои нервы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631641)
Гитара и гармонь.)

Верховный Наставник (104191)
Сейчас нет ничего,был аккордеон(когда-то училась) и отцовская гитара с балалайкой.Отдала добрым людям.
Наставник (40395)
пианина) нада кстати банку с водой в ней паминять)
Верховный Наставник (218269)
Палочка!

Хранитель Истины (305415)
Электропианино и телескоп.
Пиано - Удобная штука, не тяжелая и не занимает много места.
Телескоп хорош тем, что труба вообще почти ничего не весит и в нее видно кольца сатурна и спутники этого, ну... как его.... Нептуна штоле? Ну, который с полосой на боку
Клавиши Ямаха и три гитары.
Хранитель Истины (374543)
KORG N-5...
Верховный Наставник (126227)
Есть скрипка, сохранилась с детства моего, занималась в музыкальной школе.
Сейчас сын занимается музыкой, осваивает гитару.