А почему в армии москвичей не любили никогда?Может я соврал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
не соврал.. у нас москвичам только зэков охранять позволяли..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80474)
На москвичах особо не покатаешься на халяву)))
Хранитель Истины (437413)
И не только в армии....
Верховный Наставник (224044)
Может и соврал, что в учебке, что в войсках проблем не было, обычные, тупые подколы юнных колхозников
Как будто их сейчас любят. И не только в армии.
Наставник (44517)
А у нас на ДВ в старательской артеле ,выражение,-Ну ты и москвич.Означало,что не 3.14дарок ли ты случаем.Ну это было при совке.когда там лимитчики пытались корчить из себя коренных москвичей.Может сейчас и по другому.
Верховный Наставник (218571)
Ога... Нигде нас не любят, но старательно стараются влиться в НАШИ ряды)))

Ты сейчас в Москве москвича долго искать будешь)))