У меня перец фаршированный в морозилке кончился,а вы говорите

теперь опять думать что готовить

мне бы ваши проблемы Марьиванна,как говорится
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (288076)
Да эта тема не имеет конца, замкнутый круг, особенно когда ничего особо не хочется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107401)
А котлеты....котлеты остались?))
Просветленный (742801)
Пельмени? Они тоже могут жить в морозилке.
А у меня замороженные крысы для моих змей, после работы ездил за ними в зоомагазин
Наставник (46658)
А у меня ещё не кончился!!!! Но… мои больше не хотят пока. А вот котлеты из горбуши кончились как раз. Так что тоже думать надо….