Хрюкни в тему...я не всасываю.

Элла Памфилова объяснила задержку с объявлением результатов электронного голосования в Москве: «Каждый голос надо было распечатать на принтере, а затем посчитать. Вы представляете, сколько времени это требует, если голосов 2 миллиона? Мы не хотели потерять ни один голос».
никто так и не понял))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169738)
Я только мяукать умею.
Мийуууу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Что уже губы болят - сосать?...)))) свинорылый....
Просветленный (586797)
В двух словах...
Это фиаско, братан!
Хранитель Истины (302890)
Гореть ей вечно в аду. Хрю.
Когда всосешь, не забыть сплюнуть, старый гомосек
Хранитель Истины (349892)
говорю же - не о том у тебя душа болит
В Украине будут дорожать продукты – несмотря на хороший урожай, цены не пойдут вниз.
https://hvylya.net/news/238021-ukraincev-predupred...
з.ы. СУХеС!
Наставник (44522)
Додя в своих пресмыканиях перед не владельцем дворца ,переплюнула старого волшебника Чурова.Видать хорошо серебренниками отвешивают.