Помните, как раньше скидывались "на троих" по рублю?) А сейчас можно выпить на 100 рублей, хотя бы одному?)

Знаю один вариант, чисто теоретически!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177979)
Не смешно---- 3 рубля--- 0.5 водки по 2-87+ плавленый сырок *Дружба*--7 коп + 1/4 буханки *Дарницкого* (чернушки) --5 коп + стакан из автомата-- (воду на землю, стакан в карман)--1 коп...
"Цены *столичные* (I-го ценового пояса)...Вторая половина 70-х...Кто помнит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Коньяк 100 г. стоит шкалик в Пятерочке!!!
Просветленный (835959)
В деревне рядом с кордоном продают полторашками разведённый спирт) 300 рублей, если не ошибаюсь)
Но это три поллитры)